DJH Jugendherberge

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer Marc Nawrodt (Kontakt über Melanie Gärtner)
   
Assistentin der Melanie Gärtner: Telefon: 0391 - 532 10 36
Geschäftsführung E-Mail: lvb-sachsen-anhalt@jugendherberge.de
   
Assistent der Rolf Scheems: Telefon: 0391-532 10 54
Geschäftsführung E-Mail: r.scheems@jugendherberge.de
   
Personal Steffen Ebeling: Telefon: 0391 - 532 10 38
  E-Mail: s.ebeling@jugendherberge.de
   
Buchhaltung Silvia Helbing: Telefon: 0391 - 532 10 39
und Revision E-Mail: s.helbing@jugendherberge.de
   
EDV, Organisation Simon Bischoff: Telefon: 0391 - 532 10 37
und Kommunikation E-Mail: s.bischoff@jugendherberge.de
   
Bau Karl-Heinz Haase: Telefon: 0391 - 532 10 40
  E-Mail: k.haase@jugendherberge.de
   
Leiter Marketing und Viktoria Ufer: Telefon: 0391 - 532 10 33
Öffentlichkeitsarbeit E-Mail: v.ufer@jugendherberge.de
   
Marketing und Vertrieb Charlett Herzog: Telefon: 0391 532 10 34
  E-Mail: c.herzog@jugendherberge.de

 
 

Allgemeine Struktur

Verbandsstruktur Deutsches Jugendherbergswerk

 
An dieser Stelle möchten wir insbesondere allen ehrenamtlich Engagierten danken, deren Arbeit und Einsatz gleichermaßen zum Erfolg des DJH Landesverbandes Sachsen-Anhalt e.V. beitragen.

Jetzt online buchen